Si tiene dudas o preguntas no dude en escribirnos al WhatsApp +56952394409.
Panduit

Panduit jumper OS1/OS2 de 2 fibras LSZH LC dplex a SC duplex

$42.000 CLP
AB001PDT75
4
+
-
Solo quedan 4 unidades de este producto

Panduit jumper OS1/OS2 de 2 fibras LSZH LC dplex a SC duplex

  • 2 m
  • fibra óptica
  • impresión a dos caras
  • 9/125 micrones
  • OS1/OS2
  • sin halógenos
  • amarillo


También te puede interesar

Suscríbete a nuestra lista de correo electrónico para recibir noticias y Ofertas primero.